Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Новости дошкольных групп

53
12 ноября 2019
Img

В результате реорганизации в дошкольных группах появилась возможностьввести различные кружки. Итак, с 1 октября 2019 г. в дошкольных группах МБОУ Асерховская СОШ стали функционировать кружки «Английский для малышей» - ведет занятие Козлова Е. И., «Свирелька» - музыкальное занятие с инструментами, которым руководит Скоморохова Н. П., «Математические ступеньки» - Лоскутова Т. С., «В гостях у природы» - Захарова Ю. В.
Детям очень нравятся занятия, они проявляют огромный интерес и с нетерпением ждут, когда к ним в гости приходят преподаватели. Учителя же, в свою очередь, ищут интересный материал, чтобы занятия были увлекательными и полезными для детей.
Вместе с учащимися 5 класса, педагогом-организатором, Маловой Ольгой Анатольевной, и музыкальным руководителем Скомороховой Натальей Павловной, было организовано для малышей мероприятие «Праздник осени-2019». К ним в гости пришел Пугало (Жигарёва Кира), которому ребята помогали собирать осенний урожай. Бусыгина Елизавета  загадывала ребятам загадки про царицу Осень, которые дети с удовольствием отгадывали. Затем ребята читали стихи, исполняли песни, танцевали, играли на ложках,  и всё это, чтобы порадовать Осень и, конечно же, своих родителей, присутствующих на празднике.

Статью подготовила
зам. директора по дошкольному образованию
Захарова Юлия Вячеславовна