Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

8 Марта

53
10 марта 2020
Img

В преддверии 8 марта в нашей школе прошли мероприятия, посвященные международному женского дню. В начальной школе была организована конкурсная программа «А ну-ка, девочки» и музыкальная открытка для мам и бабушек. Вначале учащиеся выступили с творческими номерами: исполнили песни, прочли стихи, сыграли на музыкальных инструментах и показали сценические номера. Во второй части мероприятия девочки показали себя ловкими хозяйками, порадовали нас своими смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим. И подняли всем настроение.
После прошло мероприятие для среднего звена «Мисс Весна – 2020». К этому конкурсу девушки готовились заранее. Дома они подбирали наряд, прическу и презентовали свой образ на этапе визитки. Далее продемонстрировали свои кулинарные способности:  приготовили заранее различные блюда (пироги, котлеты, закуски в виде различных бутербродов). После был объявлен творческий конкурс «Минута славы». Девочки показывали свои творческие таланты. Кто читал стихи, кто пел песни. Улыбки и восхищение вызвало выступление участниц 8 и 9 классов с песней «Люби меня, люби…». Также мы посмотрели, какие девушки у нас рукодельные. Они старательно и ловко продели нитку в иголку и  пришили пуговицы.
Жюри, в составе мальчиков, было не просто определить победительниц, ведь каждая из участниц была великолепна. И по итогам конкурса 1 место заняла Царькова Олеся, ученица 9 класса, 2 место – Скутина Мальвина, и 3 место – Габа Алина, ученицы 5 класса. Участницам мероприятия были вручены Грамоты школы, весенние цветы и памятные сувениры.