Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

День Знаний-1 сентября

53
2 сентября 2021
Img

«Вот и лето пролетело, все осталось позади, но мы то знаем - лучшее, конечно, впереди…»

Вот и пролетело звонкое лето. После долгих летних месяцев обновленная и с любовью подготовленная к новому учебному году наша школа с огромной радостью распахнула двери для своих учеников.

Сегодня на торжественной линейке мы чествовали новых членов нашей дружной школьной семьи- первоклассников, впервые переступивших порог школы, и девятиклассников для которых этот учебный год является самым ответственным и решающим! С этого дня они являются самыми взрослыми учениками нашей школы.

Поздравить ребят и учителей с Днём знаний пришли дошкольники старшей группы «Радуга», родители 1 и 9 классов, глава администрации МО Асерховское поселение Захарова С.Е.

Директор школы Н.А. Бусыгина поздравила всех с новым 2021-2022 учебным годом, подвела итоги прошедшего учебного года и пожелала всем участникам образовательного процесса крепкого здоровья, творческих успехов, воплощения креативных идей, реализации планов и достижения поставленных целей.

Но самое долгожданное событие - это начало функционирования нового современного профильного кабинета «Точки Роста» естественно-научной и технологической направленностей. 1 сентября 2021 года является точкой отсчета для развития интеллектуальных способностей учеников и профессионального роста педагогов нашей школы.

Мы уверены, что ребята нашей школы смогут по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня открывается перед каждым из нас.

Наш школьный корабль отправляется в новое увлекательное путешествие в страну Знаний. Поздравляем всех с праздником! В добрый путь!

 

Фотографии