Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Книга - в подарок

53
24 апреля 2019
Img

24 апреля в рамках «Недели добрых дел» в целях взаимодействия с МБДОУ №6«Ёлочка» пос. Асерхово, №9 «Родничок» д. Вышманово и с библиотеками пос. Асерхово и д. Вышманово активисты ШДОО «Алые паруса» и «Светлячки»  приняли участие в акции «Книга – в подарок».
Школьники принесли книги для библиотек и воспитанников детских садов: сказки (русско-народные, зарубежные сказки, сказки русских и зарубежных писателей), познавательную литературу (учебник для малышей «Животный мир России», «Большая книга дошкольника. Скоро в школу!», энциклопедию «Первое знакомств», «Азбука в стихах», «Первый счет», «Говорящая азбука» и др.), литература к праздникам «Христос Воскресе!» и « Мое Рождество».
Школьный волонтерский отряд «Дорогою добра» с педагогом-организатором Лоскутовой Т. С. и директором школы Бусыгиной Н. А. навестили дошкольников старшей группы МБДОУ №6 «Ёлочка» пос. Асерхово подарили книги и показали  мастер-класс в преддверии праздника «Светлой Пасхи». Татьяна Сергеевна рассказала и показала малышам, как изготовить праздничную открытку с иллюстрацией «Пасхальное яичко» и  символический сувенир «Пасхальный петушок».

Фотографии