Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

День знаний

53
3 сентября 2019
Img

2 сентября в школе состтоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Это особый день для всех учеников, учителей и родителей. Но особенно торжественным он стал для 13 паервоклассников и 8 девятиклассников, которым предстоит в этом учебном году сдавать выпускные экзамены. С приветственным словом к ним обратились: глава МО Асерховское Светлана Евгеньевна Захарова, директор ЦНХТ пос. Асерхово Лариса Викторовна Караваева. Ребят пришли поздравить воспитанники МБДОУ №6 Елочка, пос. Асерхово.
Во время торжественнгой части директор школы Надежда Анатольевна Бусыгина вручила грамоты школы всем ученикам, которые закочили предыдущий учебный год на "5" и "4" ( а таких было 44 человека), а также выразила благодарность спонсорам, которые помогли в подготовке школы к новому учебному году: Ю.Ю.Ястребова, А.А.Лоскутова и Я.Ю.Ширукова. Так же Надежда Анатольевна отметила, что после ремонта распахнет свои двери обновленный обеденный зал школьной столовой.
С музыкальными поздравлениями выступили участники коллективов Асерховского дома культуры.
Завершил это замечательное мероприятие Первый звонок для первоклашек, который дали ученик 9 класса Егор Топал и первоклассница Лилия Иванова.

Фотографии